Оздоровление обучающихся в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием
В летний период 2020 года планируется функционирование на базе общеобразовательных учреждений 56 оздоровительных лагерей с дневным пребыванием для 6870 учащихся в возрасте с 7 до 14 лет (включительно).
Продолжительность смены в лагере с дневным пребыванием составит 21 календарный день, включая общевыходные и праздничные дни, всего 18 рабочих дней.
В соответствии с Гигиеническими требованиями к устройству, содержанию и организации режима в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием детей в период каникул организация работы лагеря будет осуществляться в режиме пребывания детей с 08:30 или с 09:00 до 14:30 или 15:00, с организацией 2-разового питания (завтрак, обед).
Для направления ребёнка в лагерь с дневным пребыванием родителю (законному представителю) необходимо написать заявление по месту учёбы ребёнка на имя директора образовательного учреждения.
Лагерь комплектуется в порядке очереди в соответствии с датой подачи заявления родителями (законными представителями).
Приём заявлений начинается с 16 марта 2020 года.
Сроки проведения заявочной кампании – с 16 марта по 31 мая 2020 года.
Лагерь с дневным пребыванием в
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53"
Уважаемые родители (законные представители)!
На базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53" в период с 1 июня 2020 года по 22 июня 2020 года будет действовать летний оздоровительный лагерь в дневным пребыванием "Лесная сказка" для 130 детей.
Начальник лагеря - Сударикова Ольга Викторовна.
Заявления принимаются с 16 марта по 31 мая 2020 года.
Документы необходимые для оформления в лагерь с дневным пребыванием:
- заявление;
- ксерокопия паспорта (стр. 2 - 3, 4, 5);
- ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка.
Все документы сдавать классному руководителю.