Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Мыслю - следовательно существую!

Хотите задать вопрос директору?

E-mail:

shkola53kursk@mail.ru

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями, опубликованные на официальном сайте 

http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

 

ВФСК "ГТО"  https://www.gto.ru/region/46

 

          Курский край            БЕЗ НАРКОТИКОВ

 

Переход на цифровой формат телевизионного вещания  

 

Персональные данные. Дети

 

 

Победители и призёры школьного творческого Фестиваля Минуты славы

Победители и призёры школьного творческого Фестиваля Минуты славы

Опубликовано 07.03.2019

1 марта 2019 года в актовом зале МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53" прошёл последний резервный этап школьного творческого Фестиваля Минуты славы. 

Итоги подведены. Давайте ознакомимся с результатами:

  • Эстрадный вокал (солисты, 7 - 9 лет) 

Диплом I степени – Щетнева Ульяна, обучающаяся 3 "Б" класса 
Диплом II степени – Сорокина Ксения, обучающаяся 1 "Б" класса 

  • Эстрадный вокал (солисты 11 - 13 лет) 

Диплом I степени - Захаров Иван, обучающийся 6 "А" класса 
Диплом II степени – Кыргызходжаев Кирилл, обучающийся 5 "Б" класса 
Диплом II степени – Чадеев Захар, обучающийся 7 "Б" класса 
Диплом III степени – Канунникова София, обучающаяся 6 "А" класса 

  • Эстрадный вокал (ансамбли , хоры, 7 - 11 лет) 

Диплом I степени – ансамбль 2 "А" класса 

  • Народное пение (солисты, 8 - 12 лет) 

Диплом I степени – Костынюк Валентина, обучающаяся 3 "Б" класса 
Диплом I степени – Мартынов Даниил, обучающийся 5 "А" класса 
Диплом I степени – Приходько Карина, обучающаяся 5 "А" класса 
Диплом II степени – Федяева Лилия, обучающаяся 2 "А" класса 
Диплом III степени - Мезенцева Виктория, обучающаяся 4 "А" класса 
Диплом III степени – Белашова Диана, обучающаяся 5 "А" класса 
Диплом III степени – Дремова Надежда, обучающаяся 5 "А" класса 

  • Народное пение (солисты, 13 - 17 лет) 

Диплом I степени – Чаплыгина Анастасия, обучающаяся 8 "А" класса 
Диплом II степени – Геливера Елизавета, обучающаяся 8 "Б" класса 

Народное пение (ансамбли, хоры, 7 - 17 лет) 
Диплом I степени – дуэт Пронской Анастасии и Ивлевой Софии, обучающихся 2 "А" класса

  • Инструментальная музыка (солисты, 7 - 9 лет) 

Гран –при – Частилин Павел, обучающийся 1 "Б" класса 
Диплом I степени – Усков Николай, обучающийся 4 "А" класса 

  • Инструментальная музыка (солисты, 10 - 14 лет) 

Диплом I степени – Жильников Илья, обучающийся 5 "Б" класса 
Диплом II степени – Рюмшин Никита, обучающийся 7 "Б" класса 

  • Чтецы (7 - 10 лет) 

Лауреат I степени – Агеев Кирилл, обучающийся 1 "А" класса 
Лауреат I степени - Зубарева Дарья, обучающаяся 2 "А" класса 
Лауреат II степени – Полыгалова Ярослава, обучающаяся 1 "А" класса 
Лауреат III степени - Звягинцева Карина, обучающаяся 1 "Б" класса 
Диплом I степени – Олейник Арина, обучающаяся 1 "Б" класса 
Диплом I степени – Адамия Андрей, обучающийся 1 "А" класса 
Диплом I степени – Локтионова Дарья, обучающаяся 3 "А" класса 
Диплом I степени – Щедрина София, обучающаяся 3 "Б" класса 
Диплом I степени – Кисилева Анна, обучающаяся 4 "Б" класса 
Диплом II степени – Усков Николай, обучающийся 4 "А" класса 
Диплом II степени – Головин Мстислав, обучающийся 2 "Б" класса 
Диплом III степени – Прищепа Диана, обучающаяся 3 "Б" класса 
Диплом III степени – Никулочкин Дмитрий, обучающийся 2 "А" класса 

  • Чтецы (11 - 13 лет) 

Лауреат I степени – Аксенова Полина, обучающаяся 5 "А" класса 
Лауреат I степени – Прокофьева Алина, обучающаяся 6 "А" класса 
Лауреат I степени – Сопельченко Дарья, обучающийся 5 "Б" класса 
Лауреат I степени – Алтухова Мария, обучающаяся 5 "А" класса 
Лауреат II степени – Черноусова Татьяна, обучающаяся 6 "А" класса 
Лауреат III степени – Черноусова Татьяна, обучающаяся 6 "А" класса 

  • Чтецы (14-17 лет) 

Лауреат I степени – Павлова Елизавета, обучающаяся 7 "А" класса 
Диплом I степени – Гунарь Сергей, обучающийся 7 "А" класса 
Диплом I степени – Мордвинова Валерия, обучающаяся 9 "Б" класса 
Диплом II степени – Кравцова Виктория, обучающаяся 9 "Б" класса

  • Театральное искусство (7 - 10 лет) 

Диплом I степени – коллектив 2 "Б" класса 

  • Эстрадный танец (ансамбли 7 - 11 лет) 

Диплом I степени – ансамбль 3 "А" класса 
Диплом II степени – ансамбль 2 "В" класса 

  • Эстрадные танцы (ансамбли 12 - 17 лет) 

Диплом I степени – дуэт 5 "А" класса 
Диплом II степени – ансамбль 5 "А" класса 

  • Эстрадный танец (соло 7 - 11 лет) 

Диплом I степени – Зиновьева Анжелика, обучающаяся 2 "А" класса 

  • Эстрадный танец (соло 12 - 17 лет) 

Диплом I степени – Голованова Карина, обучающаяся 10 "А" класса 

  • Юный модельер 

Диплом I степени – коллекция 11 "А" класса

Ребята, вы все огромные молодцы, вы наши талантливые звёздочки. Мы поздравляем вас с отличными результатами. 

Лучшие номера будут представлены на гало-концерте, посвящённом Международному Женскому дню.