Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Мыслю - следовательно существую!

Хотите задать вопрос директору?

E-mail:

shkola53kursk@mail.ru

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями, опубликованные на официальном сайте 

http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

 

ВФСК "ГТО"  https://www.gto.ru/region/46

 

          Курский край            БЕЗ НАРКОТИКОВ

 

Переход на цифровой формат телевизионного вещания  

 

Персональные данные. Дети

 

 

II этап комплекса ГТО

II этап комплекса ГТО

Опубликовано 06.03.2019

15 и 18 февраля 2019 года в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53" состоялось тестирование бега на 60 и 1500 метров среди 5 - 11 классов.

Давайте ознакомимся с результатами.

 

  • Бег на 60 метров среди юношей 5 - 7 классов:

1. Долженков Александр, обучающийся 5 "А" класса (8.26)
2. Якунин Дмитрий, обучающийся 5 "А" класса (8.1)
3. Астапов Леонид, обучающийся 5 "Б" класса (8.31)
4. Евсеев Игорь, обучающийся 5 "Б" класса (8.2)
5. Жильников Илья, обучающийся 5 "Б" класса (8.91) 
6. Вяльцев Александр, обучающийся 6 "А" класса (7.73)
7. Лычагин Илья, обучающийся 6 "А" класса (7.73)
8. Пожидаев Владимир, обучающийся 6 "А" класса (7.91)
9. Жильников Валентин, обучающийся 6 "Б" класса (7.91)
10. Астапов Дмитрий, обучающийся 7 "А" класса (7.44)
11. Кузнецов Александр, обучающийся 7 "А" класса (7.45)
12. Титов Даниил, обучающийся 7 "А" класса (7.23)
13. Кабанов Владислав, обучающийся 7 "АБ класса (8.05)
14. Шинаков Денис, обучающийся 7 "Б" класса (7.85)



  • Бег на 60 метров среди девочек 5 - 7 классов:

1. Аксенова Полина, обучающаяся 5 "А" класса (8.42)
2. Березуцкая Дарья, обучающаяся 5 "А" класса (8.75)
3. Дорогая Аврора, обучающаяся 5 "А" класса (10.0)
4. Астанкова Софья, обучающаяся 5 "Б" класса (8.5)
5. Ладухина Виктория, обучающаяся 5 "Б" класса (9.0)
6. Сопельченко Дарья, обучающаяся 5 "Б" класса (8.5)
7. Путилина Софья, обучающаяся 6 "А" класса (7.73)
8. Михеева Виктория, обучающаяся 6 "А" класса (8.1)
9. Круковская Вероника, обучающаяся 6 "А" класса (8.1)
10. Бычкова Диана, обучающаяся 7 "А" класса (7.75)
11. Перепечина Елизавета, обучающаяся 7 "А" класса (8.5)
12. Хомутова Екатерина, обучающаяся 7 "А" класса (9.1)
13. Безуглова Софья, обучающаяся 7 "Б" класса (8.23)
14. Трофимова Алена, обучающаяся 7 "Б" класса (8.22)
15. Уварова Софья, обучающаяся 7 "Б" класса (8.26)



  • Бег на 1500 метров среди юношей 5 - 7 классов: 

1. Долженков Александр, обучающийся 5 "А" класса (6.05) 
2. Якунин Дмитрий, обучающийся 5 "А" класса (7.37) 
3. Астапов Леонид, обучающийся 5 "А" класса (6.38) 
4. Евсеев Игорь, обучающийся 5 "Б" класса (7.50) 
5. Жильников Илья, обучающийся 5 "Б" класса (7.41) 
6. Вяльцев Александр, обучающийся 6 "А" класса (7.40) 
7. Лычагин Илья, обучающийся 6 "А" класса (5.49) 
8. Астапов Дмитрий, обучающийся 7 "А" класса (5.47)
9. Кузнецов Александр, обучающийся 7 "А" класса (6.26) 
10. Кабанов Владислав, обучающийся 7 "Б" класса (7.55) 

 

  • Бег на 1500 метров среди девочек 5 - 7 классов: 

1. Аксенова Полина, обучающаяся 5 "А" класса (7.31) 
2. Березуцкая Дарья, обучающаяся 5 "А" класса (7.33) 
3. Дорогая Аврора, обучающаяся 5 "А" класса (9.36) 
4. Астанкова Софья, обучающаяся 5 "Б" класса (9.24) 
5. Ладухина Виктория, обучающаяся 5 "Б" класса (10.07) 
6. Сопельченко Дарья, обучающаяся 5 "Б" класса (9.26) 
7. Путилина Софья, обучающаяся 6 "А" класса (7.54) 
8. Круковская Вероника, обучающаяся 6 "А" класса (8.06) 
9. Бычкова Диана, обучающаяся 7 "А" класса (8.55) 
10. Перепечина Елизавета, обучающаяся 7 "А" класса (8.56) 
11. Хомутова Екатерина, обучающаяся 7 "А" класса (10.47) 
12. Безуглова Софья, обучающаяся 7 "Б" класса (9.50) 
13. Трофимова Алена, обучающаяся 7 "Б" класса (8.51) 
14. Уварова Софья, обучающаяся 7 "Б" класса (7.51)

 

  • Бег на 60 метров среди юношей 8 - 11 классов:

1. Андрюшин Максим, обучающийся 8 "Б" класса (7.41)
2. Жестков Андрей, обучающийся 8 "Б" класса (7.63)
3. Самойлов Александр, обучающийся 9 "Б" класса (7.17)
4. Воробьев Илья, обучающийся 9 "Б" класса (7.1)
5. Алымов Владислав, обучающийся 10 "А" класса (6.82)
6. Поляков Владислав, обучающийся 10 "А" класса (6.36)
7. Суворов Виктор, обучающийся 10 "А" класса (7.02)



  • Бег на 60 метров среди девочек 8 - 11 классов:

1. Кулешова Майя, обучающаяся 9 "А" класса (8.19)
2. Богданова Алина, обучающаяся 10 "А" класса (9.0)
3. Волкова Ульяна, обучающаяся 10 "А" класса (8.17)
4. Ильющенко Дарья, обучающаяся 10 "А" класса (8.91)
5. Костина Мария, обучающаяся 11 "А" класса (7.86)

 

  • Бег на 1500 метров среди юношей 8 - 11 классов:

1. Андрюшин Максим, обучающийся 8 "Б" класса (6.01) 
2. Жестков Андрей, обучающийся 8 "Б" класса (7.21) 
3. Самойлов Александр, обучающийся 9 "Б" класса (9.21) 
4. Воробьев Илья, обучающийся 9 "Б" класса (6.39) 
5. Алымов Владислав, обучающийся 10 "А" класса (6.25) 
6. Поляков Владислав, обучающийся 10 "А" класса (5.35) 
7. Суворов Виктор, обучающийся 10 "А" класса (7.31) 



  • Бег на 60 метров среди девочек 8 - 11 классов: 

1. Кулешова Майя, обучающаяся 9 "А" класса (7.15) 
2. Богданова Алина, обучающаяся 10 "А" класса (9.48) 
3. Волкова Ульяна, обучающаяся 10 "А" класса (7.16) 
4. Ильющенко Дарья, обучающаяся 10 "А" класса (8.34) 
5. Костина Мария, обучающаяся 11 "А" класса (9.10)

 

Все классы показали хорошие результаты по бегу! 

Скоро мы ознакомим вас с итогами первенства по выполнению нормативов комплекса ГТО.