Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Мыслю - следовательно существую!

Хотите задать вопрос директору?

E-mail:

shkola53kursk@mail.ru

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями, опубликованные на официальном сайте 

http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

 

ВФСК "ГТО"  https://www.gto.ru/region/46

 

          Курский край            БЕЗ НАРКОТИКОВ

 

Переход на цифровой формат телевизионного вещания  

 

Персональные данные. Дети

 

 

Готов к труду и обороне

Готов к труду и обороне

Опубликовано 07.02.2019

Готов к труду и обороне (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. 
С 21 января 2019 года по 28 января 2019 года в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53" прошло тестирование ВФСК ГТО. 

В I этапе принимали участие обучающиеся 5 - 11 классов. 
Этап включал в себя: 

  • Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа
  • Подтягивание из виса на высокой перекладине (М)
  • Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье
  • Прыжок в длину с места толчком двумя ногам.
  • Поднимание туловища из положения лёжа на спине

 

Во II этап вышли: 

Обучающиеся 5 "А" класса:

  1. Долженков Александр
  2. Калинин Иван
  3. Псарев Никита
  4. Якунин Дмитрий
  5. Аксёнова Полина
  6. Березуцкая Дарья
  7. Дорогая Аврора
  8. Суглобова Людмила


Обучающиеся 5 "Б" класса:

  1. Астапов Леонид
  2. Евсеев Игорь
  3. Жильников Илья
  4. Ивановский Матвей
  5. Шевченко Владислав
  6. Астанкова Софья
  7. Ладухина Виктория
  8. Сапельченко Дарья
  9. Яцкая Мария


Обучающиеся 6 "А" класса:

  1. Вяльцев Александр
  2. Лычагин Илья 
  3. Пожидаев Владимир 
  4. Авдеева Арина 
  5. Бабкина София 
  6. Круковская Вероника 


Обучающиеся 6 "Б" класса:

  1. Бобров Виктор 
  2. Жильников Валентин 
  3. Францов Иван 
  4. Бабанина Анастасия 
  5. Кочура Татьяна 
  6. Ларина Юлия 


Обучающиеся 7 "А" класса:

  1. Астапов Дмитрий 
  2. Кузнецов Александр 
  3. Титов Даниил 
  4. Бычкова Диана 
  5. Перепечина Елизавета 
  6. Хомутова Екатерина 

 

Обучающиеся 7 "Б" класса:

  1. Кабанов Владислав 
  2. Терещенко Анатолий 
  3. Шинаков Денис 
  4. Безуглова Софья 
  5. Трофимова Алёна 
  6. Уварова София 


Обучающиеся 8 "А" класса:

  1. Бордунов Олег 
  2. Дондыш Никита 
  3. Локтионов Игорь 
  4. Лобова Александра 
  5. Мельник Валерия 
  6. Чикина Юлия 


Обучающиеся 8 "Б" класса:

  1. Андрюшин Максим 
  2. Бухарин Кирилл 
  3. Жестков Андрей 
  4. Горлова Алина 
  5. Сарбаева Злата
  6. Степанова Анастасия 


Обучающиеся 9 "А" класса:

  1. Ахмедов Денис 
  2. Самойлов Александр 
  3. Фещенко Никита 
  4. Горбулина Яна 
  5. Евглевская Виктория 
  6. Кулешова Майя 


Обучающиеся 9 "Б" класса:

  1. Баранов Егор 
  2. Воробьев Илья 
  3. Жуков Никита 
  4. Данилова Анна 
  5. Кравцова Виктория 
  6. Тутова Дарья 


Обучающиеся 10 "А" класса:

  1. Алымов Владислав 
  2. Поляков Владислав 
  3. Суворов Виктор 
  4. Богданова Алина 
  5. Волкова Ульяна 
  6. Ильющенко Дарья 


Обучающиеся 11 "А" класса:

  1. Гуртяков Илья 
  2. Колотилин Вячеслав 
  3. Смахтин Даниил 
  4. Костина Мария
  5. Науменко Надежда 
  6. Суханова Валерия

Давайте дружно пожелаем ребятам удачи во II этапе!